457021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Bürgerhaus: LV 305-1 / KG 340-350 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerhaus: LV 305-1 / KG 340-350 Trockenbauarbeiten
BeschreibungLV 305-1 / KG 340-350 Trockenbauarbeiten
Interne KennungEINH-2024-305-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKG 340-350 - Trockenbauarbeiten: - ca. 450,00 m² Gipskarton-Ständerwände mit und ohne Anforderungen; - ca. 210,00 m² Vorsatzschalen, Schachtwände; - ca. 19,00 m² Doppelständerwände; - ca. 13,50 m² Gipskarton-Brüstung Foyer; - ca. 140,00 m² Gipskarton-Decke glatt; - ca. 570,00 m² Gipskarton-Decke gelocht mit Akustikauflage; - ca. 105,00 m² Rasterdecke Mineralwolleplatten; - ca. 160,00 m² Decke Akustikpaneel Brettsperrholz; - diverse Abschottungen und Randfriese; - diverse Gerüste.
Interne KennungLOT-0000