Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: