Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Osadowa 1
Stadt: Bolesław
Postleitzahl: 32-329