457026-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistung Sanierung Schule Mühlen Eichsen - Los 4: TGA Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Sanierung Schule Mühlen Eichsen - Los 4: TGA Elektro
BeschreibungTechnische Ausrüstung Starkstromanlagen, Fernmelde- und informationstechnische Anlagen, Leistungsphasen 1-9 gem. § 55 HOAI und Besondere Leistung gem. Leistungsbeschreibung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315000 Haustechnik, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabe von Planungsleistungen für die Grundsanierung und Erweiterung der Grundschule und Regionalen Schule Mühlen Eichsen
Interne KennungLOT-0001 2026/06_01-04