45703-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne KennungHLF 10 Gingst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell HLF 10
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für 1 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAufbau HLF 10
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für 1 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelBeladung HLF 10
BeschreibungLieferung der Beladung für 1 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung