2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210078104 Rahmenvereinbarung Beratungsdienstleistung zur Konzeption und Umsetzung von Löschkonzepten für die Wiener Netze GmbH
Beschreibung: Beratungsdienstleistung zur Konzeption und Umsetzung von Löschkonzepten für die Wiener Netze GmbH
Interne Kennung: WN-3210078104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-1733
Titel: Beratungsdienstleistung zur Konzeption und Umsetzung von Löschkonzepten für die Wiener Netze GmbH
Interne Kennung: 3210078104