2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAPN - Autoroute A14 - Rénovation de l'éclairage du viaduc du Mesnil-le-Roi
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et l'installation de l'éclairage du viaduc du Mesnil-le-Roi situé sur l'autoroute A14 sur le réseau SAPN.
Interne Kennung: PR2026000981 - P2024007846
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 31527260 Beleuchtungssysteme, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et l’installation de l'éclairage du viaduc du Mesnil-le-Roi situé sur l’autoroute A14 sur le réseau SAPN.