2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance pour la commune de La Queue-en-Brie
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Services d'assurance pour la commune de La Queue-en-Brie (94)
Interne Kennung: 1