45705-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie – AO Tôles pliées & découpées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Tôles pliées & découpées
Beschreibung: Découpes laser et pliages de 13 pièces différentes en tôles inox ou aluminium, pour un volume total de 55'000 pièces livrable entre 2024 et 2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272856
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung, 42640000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Stoffen, außer Metallen, 39300000 Diverse Ausrüstungen, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 42000000 Industrielle Maschinen, 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42600000 Werkzeugmaschinen, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des commandes de pièces supplémentaires sont envisagés