2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spécialités pharmaceutiques, et des prestations associées lots 9 et 24
Beschreibung: Fourniture de spécialités pharmaceutiques, et des prestations associées lots 9 et 24
Interne Kennung: AGEPS_IAP_25-16C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001