Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Bürodrehstühle
Referenznummer der Bekanntmachung: ZE 01/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Carl-Thiem-Klinikum Cottbus strebt mit dieser Ausschreibung den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bürodrehstühlen mit einem Wirtschaftsteilnehmer an. Die Details zur o. g. Rahmenvereinbarung werden in den Vergabeunterlagen beschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39112000 Stühle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung