2. Verfahren
Verfahren
Titel: A41 Sud - TOARC
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de création d'une VRTC sur 5,5 km sur l'autoroute A41 Sud dans le sens Chambéry - Grenoble
Vorherige Bekanntmachung: 105068-2026
Interne Kennung: BPC003477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Création d’une VRTC sur 5,5 km sur l’A41 Sud – Sens Chambéry - Grenoble avec démolition et reconstruction de deux ouvrages d'art.
Interne Kennung: 1