45707-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges aus Unimogbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeuges aus Unimogbasis
BeschreibungLos 1 Kraftfahrzeugtechnische Beschreibung Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug
BeschreibungLieferung eines Fahrgestelles zur Aufnahme einer Besatzung von Trupp1/2
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge