457079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünanlagenpflege auf dem Gelände der UMMD entsprechend LV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünanlagenpflege auf dem Gelände der UMMD entsprechend LV
BeschreibungGrünanlagenpflege auf dem Gelände der UMMD entsprechend LV
Interne Kennung13/2025/EU/E17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünanlagenpflege auf dem Gelände der UMMD
BeschreibungGrünanlagenpflege auf dem Gelände der UMMD entsprechend Leistungsverzeichnis