457081-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Arbeitsschutzartikel, Baureferat
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2020-0299
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Warn-Wetterschutzkleidung Herren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Warnschutzkleidung Herren mit Logo: Wetter-Warnschutzjacke ca. 393 Stück; Warnschutzblouson Sommer ca. 173 Stück; Fleecejacke ca. 474 Stück; Softshelljacke ca. 474 Stück; Weste ca. 350 Stück
Zubehör
Los-Nr.: 2
Imprägniermittel ca. 800 Stück Reparatur-Set ca. 393 Stück
Warn-Wetterschutzkleidung Damen
Los-Nr.: 3
Warnschutzkleidung Damen mit Logo: Wetter-Warnschutzjacke ca. 75 Stück; Warnschutzblouson Sommer ca. 35 Stück; Fleecejacke ca. 100 Stück; Softshelljacke ca. 150 Stück
Reparatur-Set
Los-Nr.: 4
Reparatur-Set ca. 75 Stück
Shirt/Hemd
Los-Nr.: 5
Shirt/Hemd mit Logo: T-Shirt ca. 1049 Stück Hemd ca. 110 Stück
Warnschutzhosen
Los-Nr.: 6
Warnschutzhosen mit Logo: Warnschutzbundhose Sommer ca. 270 Stück; Kniepolster ca. 81 Paar ; Warnschutzbundhose Winter ca. 415 Stück; Kniepolster ca. 150 Paar; Warnschutzlatzhose Winter ca. 120 Stück; Regenhose ca. 150 Stück; Reparatur-Set Regenhose ca. 150 Stück
Schnittschutzkleidung
Los-Nr.: 7
Schnittschutzkleidung mit Logo: Schnittschutzjacke ca. 100 Stück; Schnittschutzbundhose ca. 100 Stück; Hosenträger ca. 100 Stück; Freischneiderhose ca. 100 Stück
Lichtbogen- und flammemende Schutzkleidung
Los-Nr.: 8
Lichtbogen- flammhemmende Kleidung mit Logo: Kapuze Lichtbogenschutz ca. 15 Stück; Warnschutz-Regenjacke flammhemmend ca. 150 Stück; Warnschutz-Regenhose flammhemmend ca. 150 Stück; Warnschutzbundhose (Lichtbogenschweißen) ca. 30 Stück; Warnschutzlatzhose (Lichtbogenschweißen) ca. 15 Stück
Kopfbedeckungen
Los-Nr.: 9
Warnschutz-Kappe (Cap) ca. 450 Stück; Warnschutz-Strickmütze ca. 450 Stück; Funktions-Regenhut ca. 150 Stück; Safari-Hut ca. 150 Stück; Strohhut ca. 150 Stück
Schutzhandschuhe
Los-Nr.: 10
18141000 Arbeitshandschuhe
Fünffingerhandschuhe (Vibrationshandschuh) ca. 1146 Paar; Fünffingerwinterhandschuhe ca. 1146 Paar: Fünffingerwinterhandschuhe (HI-VIS) ca. 1146 Paar; Fünffingerhandschuhe Ziegenleder ca. 1146 Paar; Fünffingerhandschuhe Nitril-Beschichtung ca. 1146 Paar; Fünffingerhandschuhe Latex-Beschichtung ca. 1146 Paar; Fünffingerhandschuhe Rindvollleder ca. 1146 Paar; Chemikalienschutzhandschuhe ca. 1146 Paar