2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, svolta in modalità telematica ex art. 25 D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di caricamento, prelievo, trasporto, recupero e/o smaltimento finale dei fanghi disidratati e dei rifiuti della depurazione prodotti negli impianti gestiti da GAIA S.p.A., lotto unico
Beschreibung: Servizio di caricamento, prelievo, trasporto, recupero e/o smaltimento finale dei fanghi disidratati e dei rifiuti della depurazione prodotti negli impianti gestiti da GAIA S.p.A., lotto unico
Interne Kennung: ID 3927
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROROGA TERMINI DI PRESENTAZIONE OFFERTE - ID 3927 - Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, svolta in modalità telematica ex art. 25 D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di caricamento, prelievo, trasporto, recupero e/o smaltimento finale dei fanghi disidratati e dei rifiuti della depurazione prodotti negli impianti gestiti da GAIA S.p.A., lotto unico
Interne Kennung: Lotto unico
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La stazione appaltante si riserva la facoltà di rinnovare il contratto per ulteriori 365 (trecentosessantacinque) giorni. In relazione alle proprie necessità, la stazione appaltante potrà utilizzare le somme derivanti dal ribasso d’asta, ai sensi dell’art. 120 comma 1 lett. a) del D.lgs. 36/2023.