2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_AME_202645 CC CARTOGRAPHE FONCIER
Beschreibung: réalisation d’une prestation foncière de cartographie sur les ouvrages hydroélectriques de la SHEM, et plus particulièrement sur les ouvrages exploités sous le régime de la concession.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HA_AME_202645 CC CARTOGRAPHIE FONCIERES