457091-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005378
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Nürnberg, vom 01.11.2022 bis 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2/G-22237; Rathäuser, Burgstr. 4, Theresienstr. 1, 5, 7 und 26
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2/G-22239; Rathäuser, Fünferplatz 2 und Rathausplatz 2
Los-Nr.: 2
2/G-22347; Neubau Grundschule und Kinderhort, Am Thoner Espan 10
Los-Nr.: 3
2/G-22175; Volksschule und Kinderhort, Neue Hegelstr. 17
Los-Nr.: 4