457092-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – RV Rahmenvereinbarung Planprüfleistungen LST, EEA, OLA, Statik (Bahnstromanlagen) und TK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Rahmenvereinbarung Planprüfleistungen LST, EEA, OLA, Statik (Bahnstromanlagen) und TK
BeschreibungRahmenvereinbarung für kleinteilige Planprüfleistungen LST, EEA, OLA, Statik (Bahnstromanlagen) und TK für Einzelverträge bis 150 TEUR Netto-Honorar
Interne Kennung23FEI67215
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Planprüfleistungen Elektrische Energieerzeugungsanlagen (EEA)
BeschreibungPlanprüfleistungen Elektrische Energieerzeugungsanlagen (EEA)