45710-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von Einzugsscannern, NUCs, Monitoren und Surfaces
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Einzugsscannern, NUCs, Monitoren und Surfaces
Beschreibung: Der Kreis Steinfurt benötigt für die Ausstattung der Mitarbeitenden sowie für Projektarbeiten Einzugsscanner, NUCs, Monitore und Surfaces.
Vorherige Bekanntmachung: 00694031-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30231300 Bildschirme, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 20 Dokumentenscannern des Typs FUJITSU fi-8170
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von 100 x Intel NUC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von 100 x 27" Monitoren
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von 50 x Surface 4 Go oder gleichwertig
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer