457115-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler- und Lackierarbeiten DIN 18363
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maler- und Lackierarbeiten DIN 18363
Beschreibung: - 2400 m2 Innenanstrich Decken - 4000 m2 Innenanstrich Wände
Interne Kennung: 3930_EU_180624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000