457117-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Bereitstellung von Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung einer Spracherkennungssoftware
Referenznummer der Bekanntmachung: 246.055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Einführung einer Lösung zur cloudbasierten DSGVO-konformen Spracherkennung