457119-2024 - Ergebnis
Deutschland – Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte – 8/1593/O 0987 - Lieferung Elektrokabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/1593/O 0987 - Lieferung Elektrokabel
Beschreibung6002666977-BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6002666977-BwDLZ Torgelow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung von Elektromaterial (Kabel)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002