See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung der pädagogischen Freizeitbetreuung an der VS Albrechtstraße
Beschreibung: pädagogische Freizeitbetreuung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pädagogische Freizeitbetreuung
Beschreibung: Bereitstellung von Freizeitbetreuern VS Albrechtstraße
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen