457149-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Generalsanierung Pestalozzischule Weiden Dachabdichtungsarbeiten BA3a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Pestalozzischule Weiden Dachabdichtungsarbeiten BA3a
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten BA3a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 65-2024-Di-004