457151-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A2, Erhaltungslos AS Königshardt bis BW Mauskirchweg; Bauoberleitung und Bauüberwachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_A-09122-00_23-21-3315
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauoberleitung und Bauüberwachung auf der A2 zwischen AS Oberhausen Königshardt - BW Mauskirchweg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung