Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Umstuhlungsarbeiten in der Halle, Warm Up-Halle und Foyer und Bodenumbauarbeiten des Hallenbodens in der KIA Metropol Arena, Dr.-Ingeborg-Bausewein-Straße 1, 90431 Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001452
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
vom 01.12.2022 bis 30.11.2023 (Festlaufzeit)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung