Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung verschiedener Dienstgebäude der Universität Bamberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022GBA000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glas-/Rahmenreinigung für verschiedene Dienstgebäude der Otto-Friedrich-Universität Bamberg (Reinigung Innenstadt)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude mit Bibliothek „Markusplatz“ (11 Gebäude)
Unterhaltsreinigung Los 2
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude mit Bibliothek „An der Universität“ (10 Gebäude)
Unterhaltsreinigung Los 3
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude „Kapuzinerstraße“ und Lehrstuhl-/Hörsaalgebäude mit Bibliothek „Am Kranen“ (15 Gebäude)
Glas-/Rahmenreinigung Los 4
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glas-/ Rahmenreinigung der Liegenschaften der Lose 1 bis 3