See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van materiaal voor structurele hartinterventies (Cardiologie)
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van materiaal voor structurele hartinterventies (Cardiologie)
Interne Kennung: PPP0EO-4914/6280/UZA/AD/26.008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TAVI-kleppen
Beschreibung: TAVI-kleppen
Interne Kennung: UZA/AD/26.008_1
Los: LOT-0002
Titel: Sluitingen Van PFO en ASD
Beschreibung: Sluitingen Van PFO en ASD
Interne Kennung: UZA/AD/26.008_2
Los: LOT-0003
Titel: Linker hartoortje sluiting (LAAO)
Beschreibung: Linker hartoortje sluiting (LAAO)
Interne Kennung: UZA/AD/26.008_3