457173-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe – PBE-Software 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPBE-Software 2025
BeschreibungBereitstellung + Betrieb einer SaaS-Lösung zur Personalbedarfsermittlung (inkl. Betriebsservices). Ergänzende Einweisungen sowie ein optionales Dienstleistungskontingent.
Interne Kennung12-25-00097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000