2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORCES ARMÉES AUX ANTILLES (972+971) - DID - Contrôles et Vérifications Périodiques Obligatoires (CVPO) des installations techniques des emprises des FAA
Beschreibung: FORCES ARMÉES AUX ANTILLES (972+971) - DID - Contrôles et Vérifications Périodiques Obligatoires (CVPO) des installations techniques des emprises des FAA
Interne Kennung: 25-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: sans objet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n° 1 : Martinique
Beschreibung: lot n° 1 : Martinique
Los: LOT-0002
Titel: lot n° 2 : Guadeloupe.
Beschreibung: lot n° 2 : Guadeloupe.
Interne Kennung: 25-022