2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création, de réfection et d'entretien de la voirie communale
Beschreibung: La commune de Pont-Saint-Esprit à la charge de la gestion, de l'entretien et de la création de voiries communales et rurales. Dans le cadre d'un programme pluriannuel, la commune souhaite s'adjoindre les services d'une entreprise spécialisée et suffisamment réactive pour intervenir selon les besoins. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1844479
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires