457192-2026 - Wettbewerb
Polen – Lademaschinen auf Reifen – Dostawa nowej ładowarki kołowej z nowym osprzętem roboczym
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa nowej ładowarki kołowej z nowym osprzętem roboczym
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa nowej ładowarki kołowej z nowym osprzętem roboczym, w zakresie, terminie i na warunkach określonych w załączniku nr 1 i 6 do SWZ.
Interne Kennung: MKUO ProNatura ZP/NO/42/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001