457194-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle/Saale: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung mobiler Endgeräte + Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: V81263-1521-2921
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von neuen Notebooks inkl. Standardzubehör (Mengenlos)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 3
Lieferung von Microsoft Surface
Los-Nr.: 4
Lieferung von Apple iPad
Los-Nr.: 5
Lieferung von Apple MacBook
Los-Nr.: 6
Lieferung von Ladewagen
Los-Nr.: 7
30237000 Teile und Zubehör für Computer
Lieferung von Portablen Projektor-Standfuß
Los-Nr.: 11
Lieferung von Schutzhüllen + Eingabestiften
Los-Nr.: 12