457197-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6EU/22 Freigestellter Schülerverkehr zu Schulen im Stadtgebiet Trier - 10 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 6EU/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 - Grundschule Euren
Los 2 - Grundschule Keune
Los 3 - Medard Schule
Los 4-6 - Porta-Nigra-Schule
Los 7 - Treverer-Schule
Los 8 - Wilhelm-Hubert-Cüpppers-Schule
Los 9 - Zubringer Grundschule Zewen
Los 10 - Zubringer Herresthal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grundschule Euren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundschule Keune
Los-Nr.: 2
Medard-Schule
Los-Nr.: 3
Porta-Nigra-Schule Route Hochwald
Los-Nr.: 4
Porta-Nigra-Schule Route Saar
Los-Nr.: 5
Porta-Nigra-Schule Route West
Los-Nr.: 6
Treverer-Schule Route Hochwald
Los-Nr.: 7
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Los-Nr.: 8
Zubringer Grundschule Zewen
Los-Nr.: 9
Zubringer Herresthal
Los-Nr.: 10