45720-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Transport de déchets en provenance des quais de transfert du SMÉDAR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport de déchets en provenance des quais de transfert du SMÉDAR
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung202602
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport en Fond Mouvant Alternatif (FMA) des déchets en provenance des quais de tranfert du SMÉDAR (hors quai de Rouxmesnil Bouteilles et hors gravats)
BeschreibungTransport en Fond Mouvant Alternatif (FMA) des déchets en provenance des quais de tranfert du SMÉDAR (hors quai de Rouxmesnil Bouteilles et hors gravats)
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelTransport en Fond Mouvant Alternatif (FMA) des déchets en provenance du quai de transfert de Rouxmesnil Bouteilles (hors gravats)
BeschreibungTransport en Fond Mouvant Alternatif (FMA) des déchets en provenance du quai de transfert de Rouxmesnil Bouteilles (hors gravats)
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelTransport en bennes TP des gravats en provenance des gravats en provenance des quais de transfert du SMÉDAR
BeschreibungTransport en bennes TP des gravats en provenance des gravats en provenance des quais de transfert du SMÉDAR
Interne Kennung03