457202-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen - LWL-Klinik Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-010-32-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme diverser Reinigungsleistungen im Bereich der LWL-Klinik Münster.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme der Unterhaltsreinigung in den organisatorisch zur LWL-Klinik Münster gehörenden Einrichtungen.
Glas- u. Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Übernahme der Glas- und Rahmenreinigung in den organisatorisch zur LWL-Klinik Münster gehörenden Einrichtungen.