2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Handschoenen
Beschreibung: De Aanbestedende dienst nodigt u hierbij uit om u in te schrijven voor de aanbesteding van “het op afroep leveren van Handschoenen, op basis van een raamovereenkomst voor een vaste periode van 2 jaar (met 2x de mogelijkheid tot verlengen met 1 jaar) ten behoeve van het ministerie van Defensie.” Zie aanbestedingsstukken voor de inhoud van Perceel 1 en Perceel 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18132000 Flugkleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18424000 Handschuhe, 18424400 Fausthandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Handschoenen krijgsmacht breed – Mono-NFP-Zwart
Beschreibung: Perceel 1
Los: LOT-0002
Titel: Handschoenen KMAR - Zwart
Beschreibung: Perceel 2