457213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schilder und Zubehör – Rahmenvertrag Lieferung von Verkehrszeichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Verkehrszeichen
BeschreibungEs soll der Rahmenvertrag für die Lieferung von Verkehrszeichen ausgeschrieben werden. Nähere Informationen entnehmen Sie den Vergabeunterlagen.
Interne KennungBAA2024000894ZBS6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001