457213-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA CON CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE OEPV AI SENSI DEGLI ART. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA RESPONSABILITA CIVILE VERSO TERZI E LAVORATORI (RCT/
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA CON CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE OEPV AI SENSI DEGLI ART. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA RESPONSABILITA CIVILE VERSO TERZI E LAVORATORI (RCT/
Beschreibung: PROCEDURA APERTA CON CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE OEPV AI SENSI DEGLI ART. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA RESPONSABILITA CIVILE VERSO TERZI E LAVORATORI (RCT/O) DEL COMUNE DI RICCIONE. ANNI 2026-2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POLIZZA RCTO COMUNE DI RICCIONE 2026/2031
Beschreibung: POLIZZA RCTO COMUNE DI RICCIONE 2026/2031
Interne Kennung: 1