2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et location de bâtiments modulaires dans le cadre des travaux de construction d'une halle de sports connectée au CREPS à Montpellier
Beschreibung: Le projet consiste en l'installation temporaire de 36 modules pendant une durée de 1 an minimum pour y accueillir des salles de formation et des bureaux. Les prestations incluent l'établissement des plans de détail et d'exécution, le transport aller et retour du matériel, le montage et démontage des modules, le calage sur site, le raccordement des réseaux, la vérification des installations, le nettoyage des locaux, la fourniture des DOE, la location des locaux et la remise en état du site
Interne Kennung: 61034-BAT MODULAIRES RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1844576