457222-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Wartungs- und Servicevertrag PASS PM 21 - 01.07.2026-30.06.2030 gem. EVB-IT Servicevertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Servicevertrag PASS PM 21 - 01.07.2026-30.06.2030 gem. EVB-IT Servicevertrag
BeschreibungWartungs- und Servicevertrag PASS PM 21 - 01.07.2026-30.06.2030 gem. EVB-IT Servicevertrag
Interne Kennung0639/26/001
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001