2. Verfahren
Verfahren
Titel: R.O.K MRO ELEKTRISCH
Beschreibung: R.O.K MRO ELEKTRISCH
Interne Kennung: PPP0TK-920/6249/WIVD/MROE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRO-Elektrisch Algemeen
Beschreibung: MRO-Elektrisch Algemeen
Interne Kennung: WIVD/MROE_1
Los: LOT-0002
Titel: Kabel & Draad
Beschreibung: Kabel & Draad
Interne Kennung: WIVD/MROE_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte