See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de vêtements de travail pour la Groupement Hospitalier Artois-Ternois
Beschreibung: La fourniture de vêtements de travail pour la Groupement Hospitalier Artois-Ternois
Interne Kennung: 26G214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tunique mixte Médecin
Beschreibung: Tunique mixte Médecin
Los: LOT-0002
Titel: Tunique type infirmière
Beschreibung: Tunique type infirmière
Interne Kennung: 26G215
Los: LOT-0003
Titel: Tunique type infirmier
Beschreibung: Tunique type infirmier
Interne Kennung: 26G216
Los: LOT-0004
Titel: Polo Manches longues Agent de sécurité incendie
Beschreibung: Polo Manches longues Agent de sécurité incendie
Interne Kennung: 26G217
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Anorak froid positif restauration
Beschreibung: Anorak froid positif restauration
Interne Kennung: 26G218
Los: LOT-0006
Titel: Anorak grand froid restauration
Beschreibung: Anorak grand froid restauration
Interne Kennung: 26G219
Los: LOT-0007
Titel: Gilet agent de la convivialité
Beschreibung: Gilet agent de la convivialité
Interne Kennung: 26G220
Los: LOT-0008
Titel: Parka HV
Beschreibung: Parka HV
Interne Kennung: 26G221