2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittelspannungs-Lasttrenn-Schaltanlagen (MLS)
Beschreibung: Den Leistungsgegenstand bildet grundsätzlich die Herstellung und Lieferung von vollständig und uneingeschränkt betriebsfähigen Mittelspannungs-Lasttrenn-Schaltanlagen (MLS) gemäß beiliegenden R A H M E N L I E F E R V E R T R A G.
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Den Leistungsgegenstand bildet grundsätzlich die Lieferung von fabrikfertigen, metallgekapselten, typgeprüften und vollständig und uneingeschränkt betriebsfähigen Mittelspannungslasttrennschaltanlagen (MLS) gemäß beiliegenden R A H M E N L I E F E R V E R T R A G.