457245-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrschläuche – Pos. 704 MED SYR_Feuerwehrschläuche mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPos. 704 MED SYR_Feuerwehrschläuche mit Zubehör
Beschreibung700 Feuerwehrschläuche mit Zubehör für Syrien
Interne KennungB 20.18 - 0533/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungFeuerwehr Schlauch C42/ 15m
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
BeschreibungZubehör Feuerwehr Schlauch, Strahlrohr, Kugelabsperrung, Übergangsstücke
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit