2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26000064
Beschreibung: Servicios integrales de definición estratégica, diseño funcional y técnico, configuración, desarrollo a medida (minimizando estos casos), parametrización, integración, pruebas, despliegue, implantación, formación, gestión del cambio, soporte técnico, estabilización (correctivo, mantenimiento adaptativo, preventivo y evolutivo) y evolución continuada de una solución CRM integral basada en la plataforma Salesfor Public Sector Solution, para a la gestión de servicios de Vivienda del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Vorherige Bekanntmachung: 77315-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servicios integrales de definición estratégica, diseño funcional y técnico, configuración, desarrollo a medida (minimizando estos casos), parametrización, integración, pruebas, despliegue, implantación, formación, gestión del cambio, soporte técnico, estabilización (correctivo, mantenimiento adaptativo, preventivo y evolutivo) y evolución continuada de una solución CRM integral basada en la plataforma Salesfor Public Sector Solution, para a la gestión de servicios de Vivienda del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26000064
Anuncio anterior: 77315-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212445 Servicios de desarrollo de software de gestión de relaciones con el consumidor
Clasificación adicional (cpv): 72266000 Servicios de consultoría en software
5. Lote
Lote: LOT-0001