45726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Hochwaldkrankenhaus Bad Nauheim 4. Bauabschnitt Umbau Labor u. Radiologie: Heizungsinstallation Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochwaldkrankenhaus Bad Nauheim 4. Bauabschnitt Umbau Labor u. Radiologie: Heizungsinstallation Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungHochwaldkrankenhaus Bad Nauheim 4. Bauabschnitt Umbau Labor u. Radiologie: Heizungsinstallation Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungVE-1-410-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstallation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Beschreibungca. 1300 m Rohre DN 12-50, ca. 5 Umwälzpumpen, ca. 80 Armaturen DN 15-50, ca. 40 Heizkörper, ca. 4 Anschlüsse an RLT-Anlagen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen