457261-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Kücheneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGS IV Interimsmaßnahme, Kücheneinrichtungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39221000 Kücheneinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Interimsmensa der IGS IV befindet sich an der Hechtsheimer Str. 2/Heilikreuzweg in Mainz.
Der Eintransport in die neue Mensa kann ebenerdig erfolgen.
Die Ausschreibung umfasst die Lieferung,
Montage und alle Anschlussarbeiten inklusive Kleinmaterial und Abdichtungsmassen, die zur betriebsfertigen Übergabe benötigt werden. Der Auftragnehmer ist für Lieferung und Eintransport selbst verantwortlich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage mit Anschlussarbeiten einer gewerblichen Küche mit Speisenausgabe in einer Schule