457263-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geschenkartikel – Produktion und Lieferung von Streu- und Werbemitteln der BARMER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduktion und Lieferung von Streu- und Werbemitteln der BARMER
BeschreibungBeschaffung von 15 verschiedenen Streu- und Werbemittel der BARMER mit zentraler Anlieferung an das Dienstleistungszentrum der BARMER in Wuppertal.
Interne Kennung0025-WerbeMat-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelArtikel aus dem Bereich Ernährung
BeschreibungEinzelheiten siehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelArtikel aus dem Bereich Streuartikel
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelArtikel aus dem Bereich Textil
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelArtikel aus dem Bereich Schreibwaren
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelArtikel aus dem Bereich mentale Gesundheit
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelArtikel aus dem Bereich erste Hilfe / Entwicklung
Interne KennungLOT-0006